Прием прошел хорошо. У меня были проблемы, доктор мне все хорошо объяснила, назначила лечение, капельницы. Очень хорошо со мной обращалась, все внимательно, сделала узи.
Прием меня впечатлил, врач подробно описала: почему, от чего, вследствие чего, прописала курс лечения. Уверена, врач хороший, и квалификация отличная! Цена для меня приемлема.
Мой ребенок подросток, который к докторам такого профиля настороженно относится. В начале приема был налажен контакт ребенком, было доверительное отношение. Прием прошел достаточно спокойно. Она разговаривала хорошо с дочерью, затем давала комментарии, пояснения по вопросам. Всё прошло достаточно гладко. Доктор нам понравился. Нам назначили анализы, обследования, профессионально ответили на вопросы моего ребенка и те вопросы, которые я задавала, тоже не остались без внимания.