Мой ребенок подросток, который к докторам такого профиля настороженно относится. В начале приема был налажен контакт ребенком, было доверительное отношение. Прием прошел достаточно спокойно. Она разговаривала хорошо с дочерью, затем давала комментарии, пояснения по вопросам. Всё прошло достаточно гладко. Доктор нам понравился. Нам назначили анализы, обследования, профессионально ответили на вопросы моего ребенка и те вопросы, которые я задавала, тоже не остались без внимания.
Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.