Антонина Викторовна очень квалифицированный врач. Нам очень всё понравилось. Она всё доступно рассказала, ребенок вообще не плакал, хоть он и маленький. Всё очень-очень на высшем уровне. Врач хороший, но для меня это дорого. Клиника очень нравится, я там уже ни раз была, всё там спокойно, очень быстро, не нужно долго стоять и ждать врачей, всё на высшем уровне. Персонал внимательный, вежливый, всё было без всяких проблем. Я 2-3 раза была и каждый раз раньше времени принимали.
Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Прием меня впечатлил, врач подробно описала: почему, от чего, вследствие чего, прописала курс лечения. Уверена, врач хороший, и квалификация отличная! Цена для меня приемлема.