Мне все понравилось. Доктор очень приятная женщина, вежливая, внимательная, общалась с уважением, все подробно мне рассказала, осталось хорошее впечатление.
Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.