Прием меня впечатлил, врач подробно описала: почему, от чего, вследствие чего, прописала курс лечения. Уверена, врач хороший, и квалификация отличная! Цена для меня приемлема.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная женщина, вежливая, внимательная, общалась с уважением, все подробно мне рассказала, осталось хорошее впечатление.