Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Прием меня впечатлил, врач подробно описала: почему, от чего, вследствие чего, прописала курс лечения. Уверена, врач хороший, и квалификация отличная! Цена для меня приемлема.