Всё прошло хорошо, я остался доволен. Доктор принял меня хорошо, всё было внимательно, доктор приветливый, культурный. О его профессионализме я могу сказать, только тогда когда будет какой-то результат.
Все прошло хорошо на приеме! Мне все понравилось, доктор человек очень отзывчивый и видно, что очень хороший специалист, но все будет зависеть от лечения. Все было на высшем уровне.
Прием великолепно прошел. Врач очень приветливый. Профессионально всё сделано. Я остался доволен. Отношение врача было доброжелательное, внимательное. Всё идеально.
Прием прошел очень корректно и грамотно. Мне понравилось. Врача выбрал на сайте по отзывам и остановился на нем. И оказался прав. Нет никаких навязывающих процедур.
Прием прошел хорошо. Сергей Егорович грамотный, хороший и квалифицированный специалист. Всю информацию врач доводил с альтернативными вариантами для выбора. Впечатления от приема хорошие.