Все что нужно было, я все узнал. Сергей Егорович хороший человек. Он общается вежливо, все рассказывает. Всю информацию, что мне нужно было он всю довел. Я доволен приемом.
Прием прошел очень корректно и грамотно. Мне понравилось. Врача выбрал на сайте по отзывам и остановился на нем. И оказался прав. Нет никаких навязывающих процедур.