Все что нужно было, я все узнал. Сергей Егорович хороший человек. Он общается вежливо, все рассказывает. Всю информацию, что мне нужно было он всю довел. Я доволен приемом.
Мне всё понравилось. Всё быстро, оперативно, всё хорошо. Самое главное, доктор профессионал своего дела, знает своё дело и может правильный диагноз поставить.