Приём прошёл нормально, профессионально, доктор меня приняла, ответила на все вопросы, обследовала и дала дальнейшие рекомендации. На приёме была первый раз и буду проводить у неё курс лечения.
Нам очень понравилось, все хорошо. Елена Викторовна - мягкий человек, приняла нас мягко, отнеслась ко всему внимательно. Будем ждать результатов лечения.