Прием прошел хорошо. Я довольна оказанной услугой. Была первый раз и осталась довольна. Собираюсь еще раз сходить. Доктор вежливая. Она хорошо выглядит, внимательная и достаточно квалифицированная. Сразу доктор определила тип кожи, все рассказала мне. Понравилось все.
После посещения бассейна начали выпадать волосы, причем пучками. Лилиана Михайловна быстро нашла причину и выписала неплохой лечебный шампунь. Пользуюсь им только вторую неделю, но результат уже есть.
Мне всё понравилось. Я никогда раньше не посещала дерматологов, мне не с чем сравнивать, но я осталась довольна. Ничего плохого не могу сказать. Она очень внимательная, внимательно выслушала, поняла меня, назначила лечение.
Она очень приятна в общении. Все рассказала понятно, доступным языком проконсультировала и дала рекомендации. Мне очень понравился прием! Врач грамотная.