Женщина очень ухоженная. Мне понравилось, что она дерматолог, она сама без косметики и у неё хорошая кожа. Она выслушала, сказала, что у меня жирная кожа, прописала мне уход, выписала дорогущую косметику. Всё хорошо прошло. Хороший врач. Для консультации всё стандартно, всё хорошо.
Все было качественно и компетентно, в принципе никаких вопросов нет у нас. У доктора очень вдумчивый подход, комплексное и серьезное отношение к проблеме и я надеюсь, что у нас хороший результат будет.
Доктор изумительный, прием прошел вообще очень внимательно. Она всё посмотрела, всё рассказала, объяснила, разжевала и положила в рот. Хорошая женщина. Мы ещё будем к ней обращаться.