Женщина очень ухоженная. Мне понравилось, что она дерматолог, она сама без косметики и у неё хорошая кожа. Она выслушала, сказала, что у меня жирная кожа, прописала мне уход, выписала дорогущую косметику. Всё хорошо прошло. Хороший врач. Для консультации всё стандартно, всё хорошо.
Все было качественно и компетентно, в принципе никаких вопросов нет у нас. У доктора очень вдумчивый подход, комплексное и серьезное отношение к проблеме и я надеюсь, что у нас хороший результат будет.
Мне всё понравилось. Я никогда раньше не посещала дерматологов, мне не с чем сравнивать, но я осталась довольна. Ничего плохого не могу сказать. Она очень внимательная, внимательно выслушала, поняла меня, назначила лечение.