Все было качественно и компетентно, в принципе никаких вопросов нет у нас. У доктора очень вдумчивый подход, комплексное и серьезное отношение к проблеме и я надеюсь, что у нас хороший результат будет.
Она очень приятна в общении. Все рассказала понятно, доступным языком проконсультировала и дала рекомендации. Мне очень понравился прием! Врач грамотная.
Первое посещение мне очень понравилось. Доктор очень квалифицированная, культурная женщина. Общалась она очень хорошо, рассказала всё подробно то, что меня интересовало. Я почитала о ней неплохие в интернете отзывы, поэтому решила обратиться к ней.
Приём прошёл нормально, профессионально, доктор меня приняла, ответила на все вопросы, обследовала и дала дальнейшие рекомендации. На приёме была первый раз и буду проводить у неё курс лечения.