Прием прошел положительно. Анастасия Ивановна выполняет свои обязанности, как врач по схеме. Впечатления после врача положительные. Достаточно информативно специалист доводил всю информацию по приему.
Все хорошо прошло. Все качественно, хорошо, аккуратно, чисто, никаких проблем. Доктор общительная, показалась мне компетентной, что нужно мне рассказала, объяснила. В целом все хорошо, я приемом доволен.
Доктор достаточно квалифицированный. Анастасия Ивановна все мне рассказала, назначила мини-операцию. Но какого-то определенного диагноза озвучено не было.