Прием прошел положительно. Анастасия Ивановна выполняет свои обязанности, как врач по схеме. Впечатления после врача положительные. Достаточно информативно специалист доводил всю информацию по приему.
Все хорошо прошло. Все качественно, хорошо, аккуратно, чисто, никаких проблем. Доктор общительная, показалась мне компетентной, что нужно мне рассказала, объяснила. В целом все хорошо, я приемом доволен.
Очень вежливый врач! Вячеслав Владимирович хорошо все мне объяснил, на доступном мне языке, что я все понял. На приеме я переживал, но все прошло хорошо.