Прием прошел положительно. Анастасия Ивановна выполняет свои обязанности, как врач по схеме. Впечатления после врача положительные. Достаточно информативно специалист доводил всю информацию по приему.
Доктор достаточно квалифицированный. Анастасия Ивановна все мне рассказала, назначила мини-операцию. Но какого-то определенного диагноза озвучено не было.