Все хорошо прошло. Все качественно, хорошо, аккуратно, чисто, никаких проблем. Доктор общительная, показалась мне компетентной, что нужно мне рассказала, объяснила. В целом все хорошо, я приемом доволен.
Прием прошел положительно. Анастасия Ивановна выполняет свои обязанности, как врач по схеме. Впечатления после врача положительные. Достаточно информативно специалист доводил всю информацию по приему.