Я зашла на сайт, искала врача, и увидела знакомое лицо. Я просто в 2001 году была у Марины Станиславовны на приеме в другом заведении. Она была заведующей гинекологии. Поэтому я у не наблюдалась. Она очень внимательная. Я думаю, что доктор знает свою работу, знает свое дело. Поэтому я собственно к ней и попала. Марина Станиславовна назначила мне лечение, назначила анализы. И на следующей неделе я записалась еще к ней на прием.
Перед родами по рекомендации обратилась к Марине Петровне с целью немного подлечиться. Врач выписал несколько препаратов, а также расписал курс лечения. Я осталась довольна.
Я в принципе, приемом очень довольна. Врач мне очень понравилась. На мои вопросы ответила. Замечательный специалист, знающий свое дело! По рекомендации к ней пошла.