Нам все понравилось. Девочке тоже. У нее первый прием был. Марина Петровна молодец! Подготовила ее, поговорила с ней. В общем, хороший врач. Я только самые положительные отзывы могу оставить о ней. Цена устроила, качество тоже.
Впечатления о приёме остались приятные, приняли вовремя. Доктор внимательный оказался очень. Она даже согласилась пересылать все мои анализы по почте , так как я иногородняя. У нас с ней будет ещё телефонный разговор.