Ваш город: Воронеж
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Гинекологи-эндокринологи
в Воронеже
  • В базе 28 проверенных врачей
  • 78 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 100 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 78 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Гинекологи-эндокринологи в Воронеже страница 3

Рейтинг Гинекологов-эндокринологов: 28

Стаж 4 года
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 500 р. 1 275 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 32 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 100 р. 935 р. -15%

рейтинг на основе
51 отзыва
или по телефону
+
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 700 р. 1 445 р. -15%

рейтинг на основе
25 отзывов
или по телефону
+
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 650 р. 2 253 р. -15%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
+
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
+

Отзывы гинекологи-эндокринологи Воронежа:

Марина, прием в клинике "FemClinic (Фем клиника) Воронеж"
Мне вообще всё понравилось. Марина Станиславовна врач очень хороший, профессиональный.
Дмитрий, прием в клинике "FemClinic (Фем клиника) Воронеж"
Нам все понравилось. Девочке тоже. У нее первый прием был. Марина Петровна молодец! Подготовила ее, поговорила с ней. В общем, хороший врач. Я только самые положительные отзывы могу оставить о ней. Цена устроила, качество тоже.
Ольга, прием в клинике "FemClinic (Фем клиника) Воронеж"
Приём прошёл хорошо, врач внимательная. Я к ней не первый год хожу, это мой доктор!
Елизавета, прием в клинике "FemClinic (Фем клиника) Воронеж"
Все хорошо, чисто, аккуратно. Врач спокойно выслушала меня, ответила на все интересующие меня вопросы. Главное, чисто, аккуратно, стерильно все.
Тамара, прием в клинике "FemClinic (Фем клиника) Воронеж"
Впечатления о приёме остались приятные, приняли вовремя. Доктор внимательный оказался очень. Она даже согласилась пересылать все мои анализы по почте , так как я иногородняя. У нас с ней будет ещё телефонный разговор.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону