Я в принципе, приемом очень довольна. Врач мне очень понравилась. На мои вопросы ответила. Замечательный специалист, знающий свое дело! По рекомендации к ней пошла.
Мне очень понравилось, всё было на высшем уровне. Марина Станиславовна очень внимательный врач и в приемной девушка была очень внимательная. Она всё подробно объяснила, назначила лечение. Снова к ней придем. Буду рекомендовать врача, если кому-то понадобится. В клинике мне всё понравилось, обслуживающий персонал и сама атмосфера. Месторасположение удобное, есть заезд со всех сторон, клиника практически в центре находится. Я своим знакомым рассказала, порекомендовала.
Я была у доктора в первый раз - мне очень понравилось. Такая внимательная, вежливая, очень хорошая женщина! Я удовлетворена приемом. Марина Станиславовна внимательно все расспрашивала, обследовала, уделила мне достаточно времени. Я очень довольна!
Прием прошел быстро, качественно, по времени. Доктор все доступно объяснила, рассказала, назначила лечение. Я искала врача, чтобы стаж работы был, отзывы хорошие. Сначала все проверила, потому уже выбрала Марину Станиславовну.