Врача выбрала по отзывам на сайте. Очень понравилось. Марина Петровна грамотный специалист. Я довольна ей. Всю информацию врач объясняла, показывала, что-то рисовала. Все доступно, все понятно. Впечатления от приема положительные.
Очень внимательная и культурная женщина. Мне понравилось. Марина Петровна очень компетентная. В целом мне понравилось, врач очень хороший. Ничего плохого сказать не могу.
Все было хорошо и замечательно! Марина Петровна приятная и доброжелательная врач, профессиональная и компетентная! От приема у меня хорошее впечатление. Помогла на 100%