Врача выбрала по отзывам на сайте. Очень понравилось. Марина Петровна грамотный специалист. Я довольна ей. Всю информацию врач объясняла, показывала, что-то рисовала. Все доступно, все понятно. Впечатления от приема положительные.
Впечатления о приёме остались приятные, приняли вовремя. Доктор внимательный оказался очень. Она даже согласилась пересылать все мои анализы по почте , так как я иногородняя. У нас с ней будет ещё телефонный разговор.
Перед родами по рекомендации обратилась к Марине Петровне с целью немного подлечиться. Врач выписал несколько препаратов, а также расписал курс лечения. Я осталась довольна.