Я довольна. Очень все хорошо, замечательно. Все чего я хотела, я добилась. Марина Станиславовна все подробно, доступно рассказала. На все вопросы, которые ей были заданы, она дала убедительный, исчерпывающий ответ. Все, что меня интересовало. Все, что я хотела узнать, я узнала. В отличие от бюджетных клиник это "небо и земля". Я ее рекомендую!
Я была у доктора в первый раз - мне очень понравилось. Такая внимательная, вежливая, очень хорошая женщина! Я удовлетворена приемом. Марина Станиславовна внимательно все расспрашивала, обследовала, уделила мне достаточно времени. Я очень довольна!